《58同城》APP如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 02:16:54

1、找到手机上的快捷方式,点击打开应用。

《58同城》APP如何关闭个性化推荐?

2、登录自己的应用账户后,进入程序首页,单击右下角【我的】。

《58同城》APP如何关闭个性化推荐?

3、进入【我的】页面后,点击右上角的【设置】。

《58同城》APP如何关闭个性化推荐?

4、进入【更多】页面后,找到【隐私管理】选项点击。

《58同城》APP如何关闭个性化推荐?

5、在【隐私管理】界面,【接收个性化推荐】选项功能已经被默认打开,点击该功能开关。

《58同城》APP如何关闭个性化推荐?

6、在弹出的提示对话框,点击【确认关闭】即可。

《58同城》APP如何关闭个性化推荐?

  • 58同城怎么关闭个性化推荐服务
  • 58同城怎么关闭个性化推荐
  • 58同城怎么关闭个性化推荐
  • 58同城如何关闭“个性化推荐”
  • 手机里58同城app如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    我用英语怎么说 java怎么读 花呗怎么分期 脚上长鸡眼怎么办 首都航空怎么样 新车购置税怎么算 淘宝怎么收藏店铺 史克肠虫清怎么吃 聊天记录删除了怎么恢复 否定句怎么改