58同城怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-09 12:15:38

1、首先在手机上打开并登陆58同城,并在首页面点击右下角的【我的】。

58同城怎么关闭个性化推荐

2、进入个人页面后,点击右上角的【齿轮】。

58同城怎么关闭个性化推荐

3、这样会进入【更多】页面,在该页面里点击【隐私管理】。

58同城怎么关闭个性化推荐

4、再在【隐私管理】的页面里点击【接受个性化推荐】后面的按钮。

58同城怎么关闭个性化推荐

5、最后,点击【确定关闭】。

58同城怎么关闭个性化推荐

6、OK,个性化推荐功能已关闭。

58同城怎么关闭个性化推荐

  • 自学UG编程后怎么样找工作
  • 华兴混合式步进电机驱动电源WD2N系列说明书
  • 超凡NX五金模具外挂安装
  • CAD图怎么导人UG4.0,今天我来教大家
  • 怎样识别丝锥优劣的检验方法
  • 热门搜索
    房屋过户费怎么算 ps怎么做倒影 新生儿吐奶怎么回事 灵芝粉怎么吃 婴儿感冒鼻塞怎么办 火狐浏览器怎么样 汕头大学怎么样 斐讯路由器怎么设置 第一英语怎么写 大人发烧37.5度怎么办