云记如何恢复日记

 时间:2026-04-24 14:01:10

1、第一步:打开云记App,点击页面底部的【设】选项。

云记如何恢复日记

2、第二步:进入设置界面,点击【日记云同步】。

云记如何恢复日记

3、第三步:在日记云同步界面,点击【恢复日记】。

云记如何恢复日记

4、第四步:打开须知窗口,点击【我需要恢复】即可。

云记如何恢复日记

  • 万能日记app回收站内容怎么恢复
  • 云记APP怎么恢复日记
  • 云记如何恢复日记
  • 云记如何恢复日记
  • 一叶日记怎么恢复误删的日记
  • 热门搜索
    牛蛙养殖技术 kitty是什么意思 什么是核能 什么眼霜去皱效果好 快闪是什么意思 维生素a中毒症 麻烦的近义词是什么 什么是车船税 opposite是什么意思 工作是什么