苹果耳机降噪模式怎么切换

 时间:2026-04-22 04:15:19

1、iPhone手机连接airpods pro蓝牙耳机。

苹果耳机降噪模式怎么切换

2、打开iPhone手机上的【设置】。

苹果耳机降噪模式怎么切换

3、点击设置列表中的【蓝牙】。

苹果耳机降噪模式怎么切换

4、点击airpods pro旁边的感叹号进入设置界面。

苹果耳机降噪模式怎么切换

5、在设置界面,将噪声控制设置为【降噪】即可。

苹果耳机降噪模式怎么切换

  • 苹果耳机降噪模式怎么切换
  • 苹果降噪耳机如何调降噪模式?
  • 苹果耳机怎样切换降噪模式
  • 苹果耳机怎么开启降噪
  • 苹果耳机怎么开启降噪
  • 热门搜索
    如何添加脚注 如何补交养老保险 脸色黄怎么调理 exp是什么意思 如何修改图片 生活大爆炸第五季 生活中的一个小镜头 动态图片怎么保存 绿森林硅藻泥怎么样 感慨生活的句子