唯品会怎样申请换货

 时间:2026-04-25 17:05:29

1、在手机点击唯品会APP图标,输入密码登录,点击左下角[我],如图

唯品会怎样申请换货

2、点击[全部订单],如图

唯品会怎样申请换货

3、选择要换货的订单,点击[申请售后],如图

唯品会怎样申请换货

4、点击[换货],如图

唯品会怎样申请换货

5、选择换货原因,按[确定],如图

唯品会怎样申请换货

6、选择新的尺码和颜色,按[确定]即可

注:等新货送到时,再把之前的退给快递。

唯品会怎样申请换货

  • 京东怎么申请换货
  • 京东怎么申请换货?
  • 拼多多怎样申请换货
  • 京东怎么申请换货
  • 唯品会怎样申请换货
  • 热门搜索
    蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩 五行属土的字大全 皮肤变白的方法 笑话用英语怎么说 通分的方法 怎么注册域名 win10怎么玩红警 扎头发的方法100种 正确的刷牙方法 番泻叶的正确服用方法