京东怎么申请换货?

 时间:2026-04-22 01:29:38

1、第1步,手机中打开京东,点击下方菜单栏的“我的”按钮。

京东怎么申请换货?

2、第2步,在我的界面中,点击我的订单按钮。

京东怎么申请换货?

3、第3步,在我的订单界面中选择一个订单。

京东怎么申请换货?

4、第4步,在该订单详仗欠歌杰吐情界面中点宙激击申请售后按钮。

京东怎么申请换货?

5、第5步,然后选择售后类型为换货按照提示操作即可。

京东怎么申请换货?

  • 京东买的电视怎么换货
  • 京东打白条什么意思,京东打白条怎么申请?
  • 京东怎么保价申请
  • 京东怎么申请售后服务
  • 京东怎么申请换货
  • 热门搜索
    怎么改照片大小 胳膊麻是怎么回事 红薯粉怎么做凉粉 小孩受凉呕吐怎么办 华北水利水电大学怎么样 人工怎么读 手机丢了怎么挂失 大便有血是怎么回事 易胖体质怎么减肥 近视怎么办