小米手机白名单在哪里设置

 时间:2026-04-25 16:10:49

1、点击小标

在通讯录与拨号页面,点击一下左下角的小标志。

小米手机白名单在哪里设置

2、点击骚扰拦截

找到页面的骚扰拦截选项并点击进入。

小米手机白名单在哪里设置

3、点击设置

点击一下页面右上角的设置选项。

小米手机白名单在哪里设置

4、点击白名单

找到页面的白名单号码并点击一下。

小米手机白名单在哪里设置

5、选择联系人

找到自己想添加的联系人勾选上,即可成功操作。

小米手机白名单在哪里设置

  • 小米白名单怎么设置
  • 小米手机怎么设置应用程序白名单
  • 小米手机通话白名单怎么设置
  • 小米手机如何设置软件白名单
  • 小米手机软件白名单在哪里才能设置
  • 热门搜索
    word选项在哪里 家用路由器 桂圆干泡水喝的功效 广东周边旅游景点大全 苹果6闪退怎么修复 身份证如何挂失 修改路由器密码 出差报告怎么写 进入路由器 在国内如何注册facebook