微信怎么查行程记录

 时间:2026-04-23 15:06:40

1、打开微信app,点击右上角搜索框。

微信怎么查行程记录

2、输入“行程证明”,或者大家输入“疫情”等关键词也能进行查询。

微信怎么查行程记录

3、在该页面用户们点击帽栗下图两个框都能进行查询。

微信怎么查行程记录

4、这里大家就可以看到行程记录查询入口,有过痕王出行的国游救用户还能查询是否同乘一个交通工具。

微信怎么查行程记录

  • 高德地图如何查看授权了哪些产品和服务?
  • 怎么禁止iPhone记录我最近去过的地方
  • 长期不住的空置房应该怎样交物业费?
  • 如何搜索查找百度云资源
  • 怎么修改高德地图账号密码?
  • 热门搜索
    维生素e涂脸正确用法 猴年马月是什么时候 大学运动会通讯稿 9月30日是什么日子 眼睛疲劳用什么眼药水 运动手环 爬山是什么意思 大便干结是什么原因 口腔溃疡是缺什么维生素 板楼是什么意思