如何关闭初与今日缘分

 时间:2026-05-02 20:04:19

1、手机打开“初与”App,初与主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭初与今日缘分

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭初与今日缘分

3、系统设置界面点击“今日缘分”后面的圆点

如何关闭初与今日缘分

4、“今日缘分”后面的圆点变为灰色即表示关闭初与今日缘分成功

如何关闭初与今日缘分

  • 星期8如何关闭今日缘分
  • 手牵手如何关闭今日缘分推荐
  • 面面怎样关闭今日缘分
  • 本地陌约每次打开都弹出很多缘分匹配怎么办?
  • 怎么停用初与今日缘分
  • 热门搜索
    粤语怎么学 柏怎么读 自制黄豆酱的做法 张翰和郑爽为什么分手 姚安娜为什么不姓任 呷哺呷哺怎么读 怎么打飞机 韦怎么读 花甲怎么做好吃又简单 不交物业费会怎么样