小米手机怎么设置通话白名单

 时间:2026-04-24 11:32:26

1、第一步、进入到通话界面,点击页面右上角“小齿轮”图标。

小米手机怎么设置通话白名单

2、第二步、点击“骚扰拦截”设置项

小米手机怎么设置通话白名单

3、第三步、点击“白名单号码”设置项

小米手机怎么设置通话白名单

4、第四步、点击页面底部“添加

小米手机怎么设置通话白名单

5、第五步、点击手动输入报名单号码,点击保存即可完成

小米手机怎么设置通话白名单

  • 小米手机通话白名单怎么设置
  • 怎么设置红米note10白名单
  • 小米手机如何设置白名单
  • 小米白名单怎么设置
  • 小米手机如何设置软件白名单
  • 热门搜索
    ugg是什么品牌 机制是什么意思 黄芪和枸杞泡水喝有什么作用 黄河注入什么海 天天洗头发有什么危害 淦是什么意思梗出处 九省通衢是什么读音 ae86是什么车 血小板减少是什么病 祉是什么意思