哔哩哔哩如何联系电商客服

 时间:2026-04-24 19:16:30

1、打开“哔哩哔哩”。

哔哩哔哩如何联系电商客服

2、进入哔哩哔哩主页面后,我们点击下方的“三玖购”。

哔哩哔哩如何联系电商客服

3、跳转页面后,我们点击右上方的“用户中心”头像图标。

哔哩哔哩如何联系电商客服

4、页面跳转后,我们点击“在线客服”。

哔哩哔哩如何联系电商客服

5、跳转到电商客服页面后,我们点击在下方对话框中输入内容就可以联系电商客服啦。

哔哩哔哩如何联系电商客服

6、以上是哔哩哔哩如何联系电商客服的方法啦。

  • 红米k50手机电竞版查看屏蔽相册教程分享
  • 这样设置QQ气泡
  • 王者荣耀怎么预约好友
  • 小红书如何绑定手机号?
  • 番茄小说怎么点评小说?
  • 热门搜索
    怎么做饺子皮 怎么拍月亮 怎么能赚钱 20日均线怎么看 宣传语怎么写 维生素c吃多了会怎么样 中暑头疼怎么办最快最有效 qq邮箱怎么发邮件 上海工程技术大学怎么样 我的世界玻璃板怎么做