小红书如何绑定手机号?

 时间:2026-04-25 13:50:06

1、首先打开小红书app,登录后,点击“我”。

小红书如何绑定手机号?

2、找到页面上的“设置”。

小红书如何绑定手机号?

3、找到“账户与安全”。 

小红书如何绑定手机号?

4、点击绑定手机号码即可。

小红书如何绑定手机号?

1、打开小红书app,找到“我”。

小红书如何绑定手机号?

2、打开页面上的“设置”。

小红书如何绑定手机号?

3、点击“账户与安全”。

小红书如何绑定手机号?

4、点击“手机号”。

小红书如何绑定手机号?

5、点击“更换手机号”。

小红书如何绑定手机号?

  • yoyo日常app的打卡分明信片怎么下载
  • 波点音乐如何修改头像?
  • QQ怎么打卡 QQ每日打卡有什么用
  • 番茄小说忘记支付密码怎么办
  • 半次元怎么屏蔽圈子
  • 热门搜索
    鬻怎么读 春菜的做法 汝怎么读 焦糖布丁的做法 月饼的做法 千层糕的做法 打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法 大葱的做法 黑头怎么治 微信建群怎么建