如何在斗鱼上联系在线客服

 时间:2026-05-05 21:12:37

1、首先打开并点击进入斗鱼App。

如何在斗鱼上联系在线客服

2、进入首页后,点击并进入左上角的自己头像。

如何在斗鱼上联系在线客服

3、找到并点击进入联系客服选项。

如何在斗鱼上联系在线客服

4、在斗鱼在线客服页面,点击并进入下方的问题类型的在线客服选项。

如何在斗鱼上联系在线客服

5、输入并发送人工客服,并点击对方发放的转人工客服字样。

如何在斗鱼上联系在线客服

  • 新笑傲江湖怎么提升战力
  • 怎么开启苹果手机的上海话功能
  • 后压浆技术在桥梁桩基施工中的施工工艺
  • iPhone怎么更改听写语言
  • 中国人为什么喜欢说“左右”,而不说“右左”?
  • 热门搜索
    武大郎烧饼怎么做 减肥期间晚餐吃什么 为什么要减肥 名人传简介 词语搭配 急性肠胃炎怎么调理 云南昆明旅游攻略 买房攻略 代理ip怎么用 减肥瘦身食谱