华为手机屏幕时间管理怎么取消

 时间:2026-04-30 03:35:25

1、打开设置,然后单击“确定”。  

华为手机屏幕时间管理怎么取消

2、第二步 ,“关闭”屏幕上的“时间管理”按钮,弹出式提示框 

华为手机屏幕时间管理怎么取消

3、最后,单击关闭就可以了。 

华为手机屏幕时间管理怎么取消

4、以上就是取消屏幕时间管理的方法。

华为手机屏幕时间管理怎么取消

5、如果还是不行就去咨询专业人员吧

华为手机屏幕时间管理怎么取消

1、1、打开设置,然后单击“确定”。  

2、第二步 ,“关闭”屏幕上的“时间管理”按钮,弹出式提示框 

3、最后,单击关闭就可以了。 

4、以上就是取消屏幕时间管理的方法。

5、如果还是不行就去咨询专业人员吧

  • 华为手机如何设置锁屏壁纸
  • 如何关闭华为手机屏幕时间管理功能
  • 华为手机怎么在负一屏显示最近使用的快应用
  • 华为手机怎么设置时间显示24小时的格式?
  • 华为手机屏幕时间管理在哪关闭
  • 热门搜索
    个人述职报告怎么写 鸽子图片大全大图 儿童感冒药哪种好 经典儿歌大全 扁平疣的治疗方法 怎么查电脑内存 开天眼的方法 苏宁金融怎么样 黄色网址大全 鸡汤怎么做好吃