怎样才能关闭蜜雪冰城的允许通知功能?

 时间:2026-04-22 20:06:40

1、第一步

我们在打开的界面中,选择【关于我们】选项,点击并等待进入下一页面中,

怎样才能关闭蜜雪冰城的允许通知功能?

2、第二步

在打开的关于我们页面中,我们选择【账号管理】选项,点击并等待进入下一步操作,

怎样才能关闭蜜雪冰城的允许通知功能?

3、第三步

在打开的账号管理页面中,我们选择【允许通知】选项,点击/滑动关闭按钮键,即可完成设置。

怎样才能关闭蜜雪冰城的允许通知功能?

  • 蜜雪冰城APP内如何关闭个性化推荐?
  • 蜜雪冰城app怎么关闭消息通知
  • 蜜雪冰城app如何关闭消息通知
  • 蜜雪冰城APP中怎么关闭消息通知?
  • 蜜雪冰城菜单价目表
  • 热门搜索
    火锅底料做法 翳怎么读 内分泌失调怎么调理脸上长痘痘 为什么地球是圆的 兆五笔怎么打 also怎么读 怎么查违章车辆查询 short怎么读 肥肠怎么做好吃 眼睛红血丝怎么消除