海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
蜜雪冰城APP内如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-26 08:33:56
1、进入蜜雪冰城,在我的界面,点击‘关于我们’
2、在关于我们主页,点击‘账号管理’
3、进入账号管理界面,点击‘个性化推荐’按钮关闭即可
蜜雪冰城app如何关闭消息通知
蜜雪冰城怎么做加盟
省芽app如何关闭个性化推荐
雪浪app如何关闭个性化推荐
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
热门搜索
胎停有什么症状
什么叫应届毕业生
尿性是什么意思
狗带是什么意思
dg是什么意思
foolish是什么意思
什么叫太岁
水产养殖网
什么是课题
南柯一梦什么意思是什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长