美丽修行怎样设置年龄?

 时间:2026-05-09 23:34:05

1、点击【设置】按钮。

在美丽修行我的页面,点击【设置】按钮。

美丽修行怎样设置年龄?

2、点击【账号与安全】功能。

打开设置页面,点击【账号与安全】按钮。

美丽修行怎样设置年龄?

3、点击【年龄】按钮。

进入页面后,点击【年龄】按钮。

美丽修行怎样设置年龄?

4、选择年龄,点击【确定】按钮。

打开下拉列表,选择年龄,点击【确定】按钮,即可成功设置年龄。

美丽修行怎样设置年龄?

  • 手机美丽修行app怎样退出登录
  • 美丽修行怎样修改登录密码?
  • 美丽修行怎样更换头像?
  • 美丽修行昵称怎么设置
  • 手机美丽修行app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    etf基金是什么意思 查水表是什么意思 扒灰是什么意思 虚荣心是什么意思 袍泽是什么意思 淘宝什么产品最好卖 芙蓉楼送辛渐意思 开工祝福语 祝福老师的诗句 什么地方能出生入死