海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
YY怎么关闭主播动态推送通知
时间:2026-04-30 23:13:41
1、打开YY我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
消息设置
3、打开后在页面里找到
主播动态推送
4、然后将主播动态推送关闭即可
安卓模拟器打不开绝地求生怎么办
Mate 10 EMUI 8.0系统 如何设置免打扰模式?
2018世界杯赛程时间表,2018世界杯赛程安排
雪铁龙c5电脑诊断插头在什么位置
辣白菜的腌制方法
热门搜索
猴赛雷是什么意思
晨字五行属什么
双飞是什么意思
脚底疼痛是什么原因
脚踝肿是什么原因
教师节送老师什么花
拉肚子是什么原因
什么的小溪
龙利鱼是什么鱼
爱是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长