蘑菇街如何开启促销福利推荐

 时间:2026-04-25 15:36:08

1、手机打开【蘑菇街】APP,蘑菇街主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

蘑菇街如何开启促销福利推荐

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

蘑菇街如何开启促销福利推荐

3、设置界面点击【促销福利推荐】后面的开关

蘑菇街如何开启促销福利推荐

4、【促销福利推荐】后面的开关变为红色即表示蘑菇街开启促销福利推荐完成

蘑菇街如何开启促销福利推荐

  • 蘑菇街怎么关闭促销福利推荐
  • 蘑菇街如何设置促销福利推荐开启
  • 蘑菇街怎样启用促销福利推荐
  • 蘑菇街如何关闭促销福利推荐
  • 蘑菇街怎么关闭促销福利推荐
  • 热门搜索
    百雀羚眼霜怎么样 我的世界怎么传送回家 美瞳怎么取下来 ps分辨率怎么调 遇到蛇怎么办 大姨妈来了肚子痛怎么办 wps怎么合并单元格 蒙古包蚊帐怎么安装 贝克汉堡怎么样 长春花怎么养