蘑菇街如何关闭促销福利推荐

 时间:2026-04-25 16:58:39

1、手机打开【蘑菇街】APP,蘑菇街主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

蘑菇街如何关闭促销福利推荐

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

蘑菇街如何关闭促销福利推荐

3、设置界面点击【促销福利推荐】后面的开关

蘑菇街如何关闭促销福利推荐

4、【促销福利推荐】后面的开关变为灰色即表示蘑菇街关闭促销福利推荐完成

蘑菇街如何关闭促销福利推荐

  • 蘑菇街怎么关闭促销福利推荐
  • 蘑菇街怎样打开促销福利推荐
  • 蘑菇街如何设置促销福利推荐关闭
  • 蘑菇街怎样启用促销福利推荐
  • 蘑菇街促销福利推荐怎么打开
  • 热门搜索
    timing是什么意思 周末祝福语大全 胸小适合穿什么胸罩 峨眉山月歌的意思 自行车头盔什么牌子好 羊驼是什么意思 standard是什么意思 故地的意思 别无长物的意思 股票现量什么意思