探探如何关闭自动续费功能

 时间:2026-05-15 08:46:47

1、第一步,打开手机探探软件,点击右下角我选项。

探探如何关闭自动续费功能

2、第二步,点击右上角三横图标。

探探如何关闭自动续费功能

3、第三步,点击界面的设置选项。

探探如何关闭自动续费功能

4、第四步,点击界面上账号与安全选项。

探探如何关闭自动续费功能

5、第五步,点击管理自动续费,关闭自动续费功能即可。

探探如何关闭自动续费功能

  • 探探的自动续费如何关闭
  • 探探怎么关闭自动续费功能
  • 探探怎么取消自动续费
  • 如何关闭探探vip自动续费
  • 探探怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    月食是怎么形成的 绿豆糕怎么做 金蟾怎么养 怎么增肥最快最有效 怎么增强记忆力 被仓鼠咬了怎么办 淘宝怎么改评价 你怎么这么好看 u盘怎么用 文案怎么写