安卓版扇贝单词英语版如何查看未学单词?

 时间:2026-04-21 20:54:26

1、打开个人中心

打开安卓版扇贝单词英语版,点击我的。

安卓版扇贝单词英语版如何查看未学单词?

2、打开生词本页面

打开安卓版扇贝单词英语版的个人中心,点击生词本。

安卓版扇贝单词英语版如何查看未学单词?

3、查看未学单词

打开安卓版扇贝单词英语版的生词本页面,点击未学单词即可。

安卓版扇贝单词英语版如何查看未学单词?

  • 安卓版扇贝单词英语版如何退出账号?
  • 安卓版扇贝单词英语版如何查看成长徽章?
  • 安卓版扇贝单词英语版如何添加新书?
  • 安卓版扇贝单词英语版如何修改时区?
  • 安卓版扇贝单词英语版如何开启互动消息?
  • 热门搜索
    谁主沉浮什么意思 而的意思 淡雅的意思 什么是生活必需品 蟑螂药什么牌子好 陨落的意思 学以致用的意思 竟的意思 什么是友情链接 税负是什么意思