如何关闭蜜语全服榜单隐身

 时间:2026-04-23 10:07:24

1、手机打开“蜜语”App,蜜语界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭蜜语全服榜单隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭蜜语全服榜单隐身

3、设置界面点击“全服榜单隐身”后面的圆点

如何关闭蜜语全服榜单隐身

4、“全服榜单隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭蜜语全服榜单隐身成功

如何关闭蜜语全服榜单隐身

  • 蜜语如何开启房间内榜单隐身
  • 如何开启蜜语房间内榜单隐身
  • 如何关闭蜜语互动消息
  • 蜜语如何关闭每日推荐
  • 如何关闭蜜语心动连线
  • 热门搜索
    戾气是什么意思 拍拖是什么意思 今天是什么日子 wifi已连接不可上网是什么原因 如何灭蚂蚁 梦见下雪是什么意思 tanx的导数是什么 幼儿生活故事 啤酒肚怎么减下去 如何让你遇见我