如何关闭蜜语心动连线

 时间:2026-04-25 09:13:06

1、手机打开“蜜语”App,蜜语界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭蜜语心动连线

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭蜜语心动连线

3、设置界面点击“心动连线”后面的圆点

如何关闭蜜语心动连线

4、“心动连线”后面的圆点变为灰色即表示关闭蜜语心动连线成功

如何关闭蜜语心动连线

  • 蜜语如何关闭每日推荐
  • 蜜语如何关闭陌生人消息过滤
  • 蜜语如何关闭全服榜单隐身
  • 如何关闭蜜语活动消息通知
  • 蜜语如何关闭接收打招呼消息
  • 热门搜索
    australia是什么意思 怒气冲冲的意思 小厨宝什么牌子好 粗心的什么 克勤于邦克俭于家的意思 不计免赔是什么意思 以卵击石是什么意思 阖家什么意思 reading是什么意思 quarter是什么意思