iLovePDF怎么停用朗读页码

 时间:2026-04-22 02:05:41

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

iLovePDF怎么停用朗读页码

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

iLovePDF怎么停用朗读页码

3、设置界面点击“朗读页码”后面的圆点

iLovePDF怎么停用朗读页码

4、“朗读页码”后面的圆点变为灰色即表示iLovePDF停用朗读页码成功

iLovePDF怎么停用朗读页码

  • iLovePDF应用开启朗读页码的方法
  • 怎么启用iLovePDF全文朗读
  • iLovePDF怎么停用页码指示器
  • 怎么停用iLovePDF全文朗读
  • iLovePDF应用怎么关闭朗读页码功能
  • 热门搜索
    脾气不好怎么办 借呗怎么借钱 厨房英语怎么说 上海工程技术大学怎么样 授权委托书怎么写 肚子大怎么减 怎么领取失业保险金 狗怎么养 天龙八部怎么赚钱 菊花茶怎么泡