如何关闭PDF Pro显示私人文件夹

 时间:2026-04-29 06:13:16

1、手机桌面点击PDF Pro图标打开“PDF Pro”App

如何关闭PDF Pro显示私人文件夹

2、PDF Pro主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭PDF Pro显示私人文件夹

3、设置界面点击“显示私人文件夹”后面的圆点

如何关闭PDF Pro显示私人文件夹

4、“显示私人文件夹”后面的圆点变为灰色即表示关闭PDF Pro显示私人文件夹成功

如何关闭PDF Pro显示私人文件夹

  • 钉钉APP的私人盘里,怎么新建文件夹
  • 万兴PDF如何关闭显示万兴PDF-iCloud文件夹
  • 如何开启PDF Pro显示私人文件夹
  • 如何关闭PDF Reader显示私人文件夹
  • 如何关闭Reader Free显示私人文件夹
  • 热门搜索
    意思相近的词语 qq飞车w键有什么用 路漫漫其修远兮吾将上下而求索的意思 七步诗的意思 滞笨的意思 游园不值古诗的意思 award是什么意思 九价疫苗是什么意思 铿锵是什么意思 红颜是什么意思