万兴PDF如何关闭显示万兴PDF-iCloud文件夹

 时间:2026-04-22 15:53:45

1、手机打开“万兴PDF”App,万兴PDF主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

万兴PDF如何关闭显示万兴PDF-iCloud文件夹

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

万兴PDF如何关闭显示万兴PDF-iCloud文件夹

3、设置界面点击“显示万兴PDF-iCloud文件夹”后面的圆点

万兴PDF如何关闭显示万兴PDF-iCloud文件夹

4、“显示万兴PDF-iCloud文件夹”后面的圆点变为灰色即表示万兴PDF关闭显示万兴PDF-iCloud文件夹成功

万兴PDF如何关闭显示万兴PDF-iCloud文件夹

  • 如何开启万兴PDF自动保存
  • 万兴PDF如何开启显示万兴PDF-iCloud文件夹
  • 万兴PDF如何开启显示注释作者和日期
  • 如何关闭万兴PDF主题跟随系统
  • 万兴PDF如何关闭显示注释作者和日期
  • 热门搜索
    怎么样锻炼 路由器怎么用 麦克风没声音怎么办 怎么更改路由器密码 如何写申请书 如何说孩子才会听 青春期如何瘦腿 如何训练狗狗 表格打不开怎么办 珠峰旅游