支付宝如何卖出基金

 时间:2026-04-24 14:32:33

1、首先我们进入手机的支付宝,在首页点击上面的基金选项。如下图所示

支付宝如何卖出基金

2、接着我们在页面中点击下面的持有选项。如下图所示

支付宝如何卖出基金

3、然后我们在页面中点击下面的基金。如下图所示

支付宝如何卖出基金

4、接着我们在页面中点击下面的卖出选项。如下图所示

支付宝如何卖出基金

5、最后我们在页面中点击仍要卖出选项即可。如下图所示

支付宝如何卖出基金

  • 支付宝里买的基金如何卖掉?
  • 支付宝基金如何卖出步骤
  • 支付宝基金如何卖出
  • 支付宝基金怎么卖出
  • 支付宝基金怎么全部卖出
  • 热门搜索
    若尔盖旅游 如何更改照片大小 如何改变图片格式 嘉兴旅游景点大全 苹果手机如何换铃声 视频转换器怎么用 税前利润怎么算 组织结构图怎么画 迪拜旅游攻略 cf怎么高跳