轻便记账本怎么设置手势密码

 时间:2026-04-22 17:52:13

1、第一步,打开轻便记账本app,在我的页面点击设置密码。

轻便记账本怎么设置手势密码

2、第二步,进入设置手势密码页面,点击绘制手势密码。

轻便记账本怎么设置手势密码

3、第三步,跳转页面密码设置成功。

轻便记账本怎么设置手势密码

  • 轻便记账本怎么清除手势密码
  • 轻便记账本app怎么删除账本
  • 轻便记账本如何查找【零食】?
  • 轻便记账本怎么添加账单
  • 轻便记账本如何设置手势密码
  • 热门搜索
    黄豆怎么做好吃 苦瓜怎么做好吃 阴虱子是怎么形成的 杂烩菜的家常做法 学籍证明怎么开 郴州怎么读 四川泡菜卤水的做法 mp3怎么下载歌曲 我的世界为什么打不开 囿怎么读