轻便记账本怎么添加账单

 时间:2026-04-22 01:17:07

1、打开轻便记账本app首页,点击【记一笔】。

轻便记账本怎么添加账单

2、在记账页面输入金额,点击保存。

轻便记账本怎么添加账单

3、回到账单页面,即可成功添加账单。

轻便记账本怎么添加账单

  • 轻便记账本如何设置手势密码
  • 小猪记账本在哪里添加支出账单
  • 轻便记账本在哪导出账本记录
  • 轻便记账本怎么导出账本记录
  • 轻便记账本怎么记录一笔支出账单
  • 热门搜索
    pdf怎么旋转 成本核算方法 怎么查别人的通话记录 qq特别关注怎么取消 生菜怎么做好吃 干贝的家常做法 自然堂护肤品怎么样 豆腐皮怎么做好吃 古诗大全 怎么删除360