抖音看过的视频记录要怎么查看

 时间:2026-05-04 05:20:29

1、点击菜单

打开抖音软件,然后点击我的,再点击右上角的三条横线。

抖音看过的视频记录要怎么查看

2、点击观看记录

进入菜单之后,就能看到自己的观看记录了。

抖音看过的视频记录要怎么查看

1、点击菜单

打开抖音软件,然后点击我的,再点击右上角的三条横线。

点击观看记录

进入菜单之后,就能看到自己的观看记录了。

  • 抖音怎么设置通讯录好友看不见
  • 抖音账号怎么注销
  • 抖音怎么关闭通讯录好友
  • 抖音如何隐藏我的关注和粉丝列表
  • 抖音如何设置哪些人可以私信我
  • 热门搜索
    前戏应该怎么做 额头宽适合什么发型 出现的近义词是什么 怎么洗脸 华夏红利基金怎么样 栖息的近义词是什么 怎么在网上预约挂号 纹理烫发型 孕妇便秘出血怎么办 崇高的近义词