海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
健康160从哪关闭接受个性化推荐功能
时间:2026-04-23 00:42:45
1、首先我们打开健康160APP,接着我们点击选择【设置】选项;
2、然后我们再点击【隐私设置】选项;
3、最后我们点击关闭【接受个性化推荐】即可完成。
健康160APP怎么关闭个性化推荐
一亩田如何关闭接受个性化推荐功能
健康160软件如何开启个性化推荐?
一亩田如何关闭接受个性化推荐功能
健康160怎么关闭接受个性化推荐功能
热门搜索
左眼跳是什么预兆
bit是什么意思
呕心沥血是什么意思
health是什么意思
裸官是什么意思
纳豆是什么
乳糖不耐受是什么意思
什么让我陶醉作文
松香是什么
白带有血丝是什么原因
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长