一亩田如何关闭接受个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 05:28:26

1、进入手机的一亩田软件,找到下边我的位置。

一亩田如何关闭接受个性化推荐功能

2、找到上方的设置位置。

一亩田如何关闭接受个性化推荐功能

3、找到上方的隐私位置。

一亩田如何关闭接受个性化推荐功能

4、后面找到关闭接受个性化推荐功能。

一亩田如何关闭接受个性化推荐功能

1、进入手机的一亩田软件,找到下边我的位置。

2、找到上方的设置位置。

3、找到上方的隐私位置。

4、后面找到关闭接受个性化推荐功能。

  • 如何关闭探探接受个性化推荐
  • 自如软件如何关闭接受个性化推荐功能
  • 探探怎么关闭接受个性化推荐
  • 探探怎么关闭接受个性化推荐
  • 一亩田怎样关闭接受个性化推荐功能
  • 热门搜索
    拉肚子怎么办最快的方法 土豆炖牛腩的家常做法 家庭烤肉的腌制方法 儿童早餐食谱家常做法 白菜帮怎么做好吃 科学方法论 家常鸡翅最简单做法 鸡肉的做法大全家常菜 炒年糕怎么做好吃 ppt怎么做成视频