如何关闭专注笔记显示星期日期

 时间:2026-04-22 09:17:49

1、手机桌面点击专注笔记图标打开“专注笔记”App

如何关闭专注笔记显示星期日期

2、专注笔记主界面点击“其他设置”打开其他设置界面

如何关闭专注笔记显示星期日期

3、其他设置界面点击“显示星期日期”后面的圆点

如何关闭专注笔记显示星期日期

4、“显示星期日期”后面的圆点变为灰色即表示关闭专注笔记显示星期日期成功

如何关闭专注笔记显示星期日期

  • 专注笔记如何关闭专注模式
  • 如何关闭番茄猫显示星期日期
  • 如何开启专注笔记专注模式
  • 专注笔记如何开启显示星期日期
  • 番茄猫怎么关闭显示星期日期
  • 热门搜索
    性情的意思 酥胸是什么意思 足跟血筛查什么 装模作样的意思 什么是域名地址 有什么好看的小说玄幻 妖怪名单什么时候更新 什么是微课教学 祝福孩子成长的话 朝花夕拾是什么意思