趣恋交友如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-29 20:08:06

1、点击设置

进入我的找到设置点击进入

趣恋交友如何关闭个性化推荐

2、点击个性化推荐设置

进入系统设置找到个性化推荐设置点击进入

趣恋交友如何关闭个性化推荐

3、点击按钮

进入个性化推荐设置点击开启个性化推荐右侧的按钮即可

趣恋交友如何关闭个性化推荐

  • 趣头条个性化推荐是什么
  • 趣头条怎么关闭个性化推荐
  • 如何关闭趣头条的个性化推荐?
  • 趣头条APP怎么关闭个性化推荐
  • 手机软件趣头条如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    得了艾滋病怎么办 烧饼的做法 汐怎么读 酱肉包的做法 兀怎么读 舌苔发黑是怎么回事 c盘满了怎么清理 香囊的做法 莲藕排骨汤的做法 韭菜炒鸡蛋的做法