iphone手机怎么设置滑屏效果

 时间:2026-04-26 11:28:08

1、找到设置辅助功能界面的切换控制选项。

iphone手机怎么设置滑屏效果

2、在页面找到方案选项并点泪歌泰击进入。

iphone手机怎么设置滑屏效果

3、找到页炼争面的创建新方案并点击一下。

iphone手机怎么设置滑屏效果

4、在页面设置上滑屏效果方吩译案即可成功操作。

iphone手机怎么设置滑屏效果

  • 苹果手机怎么切换滑屏效果
  • iphone滑屏效果怎么切换
  • 苹果上滑菜单怎么设置
  • 苹果手机滑动页面效果怎么换?
  • 苹果手机翻页效果设置
  • 热门搜索
    思域怎么样 mc附魔台书架怎么摆 深入人心的近义词 四川博物馆 欧派电动车怎么样 杯弓蛇影的近义词 腱鞘炎是怎么回事 肠胃型感冒吃什么药 剪短发什么发型好看 脱颖而出的近义词