小红书怎么隐藏我的关注列表

 时间:2026-04-26 03:04:35

1、展开设置页面

打开小红书的首页后,展开设置的页面。

小红书怎么隐藏我的关注列表

2、更新隐私设置目录

更新隐私设置的目录。

小红书怎么隐藏我的关注列表

3、点击隐藏我的关注列表按钮

点击“隐藏我的关注列表”的功能后方的按钮。

小红书怎么隐藏我的关注列表

4、开启功能即可

开启开关,即可隐藏我的关注列表。

小红书怎么隐藏我的关注列表

  • 小红书如何进行隐藏关注列表
  • 小红书如何隐藏我的关注列表
  • 小红书如何隐藏我的关注列表?
  • 小红书如何隐藏我的粉丝列表
  • 小红书怎样隐藏我的关注
  • 热门搜索
    渭南师范学院怎么样 周庄旅游 操姓怎么读 做什么运动可以瘦腿 长白山天池旅游攻略 狗的特点 海口旅游攻略 旅游电商 耗油量怎么算 怎么制作微信二维码