提提电竞怎么开启排行榜隐身

 时间:2026-04-23 05:31:19

1、手机打开“提提电竞”App,提提电竞主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

提提电竞怎么开启排行榜隐身

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

提提电竞怎么开启排行榜隐身

3、设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

提提电竞怎么开启排行榜隐身

4、“排行榜隐身”后面的圆点变为红色即表示提提电竞开启排行榜隐身成功

提提电竞怎么开启排行榜隐身

  • 如何关闭提提电竞隐身访问他人主页
  • 提提电竞如何关闭聊天室隐身
  • 如何开启提提电竞排行榜隐身
  • 提提电竞如何开启上线时间隐藏
  • 如何关闭提提电竞排行榜隐身
  • 热门搜索
    怎么洗脸 dat文件怎么打开 无线网密码怎么看 牙痛怎么治 pdf怎么旋转 福特蒙迪欧怎么样 身上静电怎么消除 保温杯不保温了怎么办 婴儿吐奶严重怎么办 怎么去皱纹