饿了么怎么开启个人号码保护

 时间:2026-04-26 17:04:57

1、打开饿了么主页,点击底部【我的】

饿了么怎么开启个人号码保护

2、进入我的页面,点击右上角铲牢特设置图标

饿了么怎么开启个人号码保护

3、进入设置页面,点击【安全中心】

饿了么怎么开启个人号码保护

4、进入安全中心鉴帽页面,点击【个人号码保护】

饿了么怎么开启个人号码保护

5、进入个人号码保缝三护页面,点击打开保护开关即可。

饿了么怎么开启个人号码保护

  • 手机QQ厘米秀3D怎么关闭
  • 转转怎么查看联系卡?
  • 如何解绑关联QQ账号?
  • 哈利波特魔法觉醒怎么查看个人信息
  • 花亦山心之月玉泽阵容最全搭配方案
  • 热门搜索
    沙雕什么意思 秸秆是什么 什么的风筝 三面红旗是什么 慰藉什么意思 打封闭针有什么副作用 已妥投是什么意思 眉心长痘痘是什么原因 友尽是什么意思 海纳百川是什么意思