考米如何关闭隐身浏览

 时间:2026-04-23 06:09:28

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

考米如何关闭隐身浏览

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

考米如何关闭隐身浏览

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

考米如何关闭隐身浏览

4、隐私设置界面点击“隐身浏览”后面的圆点

考米如何关闭隐身浏览

5、“隐身浏览”后面的圆点变为灰色即表示考米关闭隐身浏览成功

考米如何关闭隐身浏览

  • 艾米直播如何关闭隐身
  • Uki如何关闭隐身状态
  • 如何关闭Uki隐身状态
  • 考米如何开启隐身浏览
  • 红米如何进行隐身
  • 热门搜索
    茂名旅游景点大全 鲁b是哪里的车牌 桑叶泡水喝的功效 微信群怎么所有人 江浙沪旅游攻略 余额宝里的钱怎么转到银行卡里 显卡坏了怎么修 怎么去潘达利亚 耗油怎么吃 阳春旅游