Uki如何关闭隐身状态

 时间:2026-04-24 12:57:03

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Uki如何关闭隐身状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Uki如何关闭隐身状态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Uki如何关闭隐身状态

4、隐私设置界面点击“隐身状态”后面的圆点

Uki如何关闭隐身状态

5、“隐身状态”后面的圆点变为灰色即表示Uki关闭隐身状态成功

Uki如何关闭隐身状态

  • qq礼物墙隐藏的礼物怎么恢复
  • qq隐私设置
  • QQ怎么不让别人看到空间访客 ?
  • qq隐私权限在哪里设置
  • qq空间访客记录怎么查看
  • 热门搜索
    红烧虾 张家界自驾游攻略 怎么把文件夹压缩 济宁学院怎么样 拥挤的用英语怎么说 澳门攻略 德军总部新秩序攻略 格力空调质量怎么样 口袋妖怪漆黑的魅影攻略 仙剑3攻略