海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
声吧怎么开启震动提醒?
时间:2026-04-22 13:12:09
1、菜单栏点击【我的】;
2、找到【系统设置】;
3、选择【消息提醒】;
4、打开【震动提醒】按钮。
声递如何停用消息震动提醒
怎么关闭声恋语音震动提醒
声递如何启用消息震动提醒
声递怎么开启通知震动提醒
怎么开启声恋语音震动提醒
热门搜索
圆周长怎么算
sydney怎么读
胸痛是怎么回事
热汤面条怎么做好吃
怎么提高网速
生日怎么过
笛膜怎么贴
户口本丢了怎么办
cad圆弧怎么画
广州北京路怎么去
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长