微信如何查看收费服务

 时间:2026-05-12 18:54:18

1、第一步,打开手机微信点击右下角我的按钮。

微信如何查看收费服务

2、第二步,点击服务选项。

微信如何查看收费服务

3、第三步,点击收付款,选择点击向银行卡或手机号转账。

微信如何查看收费服务

4、第四步,点击最下端手机号收款设置。

微信如何查看收费服务

5、第五步,点击选择收费服务。

微信如何查看收费服务

6、第六步,查看自己的微信有哪些收费服务。

微信如何查看收费服务

  • 微信如何查看自动扣费项目?
  • 微信在哪查看扣费服务
  • 微信自动扣费账单在哪看?
  • 微信的扣费服务在哪里打开
  • 微信扣费服务不见了
  • 热门搜索
    孩子智力低下怎么办 你怎么舍得让我难过 鹦鹉图片大全 淘宝运费险怎么赔付 恋爱游戏大全 红烧肉的做法大全 杏鲍菇的做法大全 怎么样祛痘 2020周公解梦大全 共和国之辉怎么联机