京喜如何切换到长辈版

 时间:2026-04-22 22:49:18

1、选择设置按钮

打开京喜APP,点击我的,选择右上角的设置按钮。

京喜如何切换到长辈版

2、选择模式切换选项

进入到设置页面之后,找到并选择模式切换选项。

京喜如何切换到长辈版

3、选择长辈版

进入到模式切换设置之后,选择长辈版,重启京西即可。

京喜如何切换到长辈版

  • 京喜如何开启长辈版
  • 京喜长辈版如何切换
  • 京喜怎样切换长辈版?
  • 京喜APP怎么切换长辈版?
  • 京喜如何切换为长辈版
  • 热门搜索
    红豆杉的作用 soho什么意思 侵犯知识产权罪 咳嗽喝什么汤好 交通规则知识 知识产权论文 驴肉饺子馅配什么菜 什么邮箱好用 打酱油什么意思 喉症丸的功效与作用