Tape怎么关闭喜欢列表他人可见

 时间:2026-04-22 15:19:24

1、手机打开“Tape”App,Tape主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Tape怎么关闭喜欢列表他人可见

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Tape怎么关闭喜欢列表他人可见

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Tape怎么关闭喜欢列表他人可见

4、隐私设置界面点击“喜欢列表他人可见”后面的圆点

Tape怎么关闭喜欢列表他人可见

5、“喜欢列表他人可见”后面的圆点变为灰色即表示Tape关闭喜欢列表他人可见成功

Tape怎么关闭喜欢列表他人可见

  • 如何关闭Tape关注列表他人可见
  • Tape如何开启喜欢列表他人可见
  • Tape怎么关闭关注列表他人可见
  • Tape如何开启相册列表他人可见
  • Tape如何关闭相册列表他人可见
  • 热门搜索
    杏色配什么颜色好看 by2当年出了什么事 总是口腔溃疡是什么原因 什么风送爽 马术运动 提肛运动怎么做才正确 丁克族是什么意思 dead什么意思 click是什么意思 五谷杂粮是什么