Tape怎么关闭关注列表他人可见

 时间:2026-04-24 20:35:47

1、手机打开“Tape”App,Tape主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Tape怎么关闭关注列表他人可见

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Tape怎么关闭关注列表他人可见

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Tape怎么关闭关注列表他人可见

4、隐私设置界面点击“关注列表他人可见”后面的圆点

Tape怎么关闭关注列表他人可见

5、“关注列表他人可见”后面的圆点变为灰色即表示Tape关闭关注列表他人可见成功

Tape怎么关闭关注列表他人可见

  • 怎样拒绝比自己小的男生且不伤害他自尊心
  • 孩子不爱吃饭厌食怎么办
  • 宫本武藏如何对线花木兰
  • LinkedIn英领怎么用
  • 恋与制作人维纳斯之吻怎么获得
  • 热门搜索
    子宫内膜增厚是怎么回事 丽得姿面膜怎么样 诗歌朗诵大全 商品房过户费怎么算 女孩小名大全 孕妇早餐食谱大全 打屁屁视频大全 吸收不好怎么办 交通知识大全 免费网页游戏大全