番茄猫如何关闭自动同步

 时间:2026-04-23 06:14:51

1、手机打开“番茄猫”App,番茄猫主界面点击右上角的“…”打开活动界面

番茄猫如何关闭自动同步

2、活动界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

番茄猫如何关闭自动同步

3、更多设置界面点击“自动同步”后面的圆点

番茄猫如何关闭自动同步

4、“自动同步”后面的圆点变为灰色即表示番茄猫关闭自动同步成功

番茄猫如何关闭自动同步

  • 番茄猫如何关闭每日提醒
  • 番茄猫如何开启同步提醒事项
  • 番茄猫如何关闭显示星期日期
  • 番茄猫如何关闭同步提醒事项
  • 如何开启番茄猫专注模式
  • 热门搜索
    怎么让自己变强 西安理工大学怎么样 豆腐皮怎么炒 现代悦动怎么样 成都大学怎么样 脂溢性脱发怎么办 河北农业大学怎么样 小米手机进水了怎么办 qq邮箱怎么发送文件夹 罗圈腿怎么矫正