番茄猫如何关闭显示星期日期

 时间:2026-04-23 02:11:00

1、手机打开“番茄猫”App,番茄猫主界面点击右上角的“…”打开活动界面

番茄猫如何关闭显示星期日期

2、活动界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

番茄猫如何关闭显示星期日期

3、更多设置界面点击“显示星期日期”后面的圆点

番茄猫如何关闭显示星期日期

4、“显示星期日期”后面的圆点变为灰色即表示番茄猫关闭显示星期日期成功

番茄猫如何关闭显示星期日期

  • 极简待办如何关闭显示星期日期
  • 如何关闭MinimaList显示星期日期功能
  • 如何把日期变成星期显示
  • 如何将日期转化为星期显示?
  • 如何让日期显示星期几
  • 热门搜索
    培训计划怎么写 峨眉山旅游攻略 被鱼刺卡住喉咙怎么办 佛罗伦萨小镇攻略 长隆欢乐世界攻略 店铺简介怎么写 电脑打不出字怎么办 宝宝晚上不睡觉怎么办 完美芦荟胶怎么样 怎么买马