蜜趣怎么启用关闭匹配

 时间:2026-04-25 06:50:01

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

蜜趣怎么启用关闭匹配

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

蜜趣怎么启用关闭匹配

3、系统设置界面点击“关闭匹配”后面的圆点

蜜趣怎么启用关闭匹配

4、“关闭匹配”后面的圆点变为绿色即表示蜜趣启用关闭匹配成功

蜜趣怎么启用关闭匹配

  • 如何停用蜜趣关闭匹配
  • 蜜趣如何启用隐藏贵族座椅
  • 怎么停用蜜趣关闭匹配
  • 蜜趣怎么关闭匹配消息
  • 如何启用蜜趣关闭匹配
  • 热门搜索
    天气丹化妆品怎么样 跖疣怎么读 鸿鹄怎么读 微信怎么@所有人 咽喉有异物感是怎么回事 juice怎么读 叻怎么读 猪肚怎么做好吃 包子怎么做 为什么电脑