如何启用蜜趣关闭匹配

 时间:2026-04-25 19:53:41

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用蜜趣关闭匹配

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何启用蜜趣关闭匹配

3、系统设置界面点击“关闭匹配”后面的圆点

如何启用蜜趣关闭匹配

4、“关闭匹配”后面的圆点变为绿色即表示启用蜜趣关闭匹配成功

如何启用蜜趣关闭匹配

  • 如何停用蜜趣关闭匹配
  • 蜜趣如何启用隐藏距离
  • 蜜趣如何启用声音提醒
  • 蜜趣如何启用匹配消息
  • 怎么停用蜜趣关闭匹配
  • 热门搜索
    我的世界暮色森林攻略 沙坡头旅游攻略 缘之空攻略 减肥酵素 刀剑封魔录之上古传说攻略 日本龙角散怎么吃 学生怎么减肥 桂林自由行攻略 蛋白质减肥 赵丽颖简介